0152

Josep Armet Portanell (Barcelona, 1843-1911) Paisaje frente al mar. Óleo sobre tela Josep Armet Portanell (Barcelona, 1843-1911) Paisaje frente al mar. Óleo sobre tela

Josep Armet Portanell (Barcelona, 1843-1911)
Paisaje frente al mar.
Óleo sobre tela. Firmado.

Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
68 x 117 cm. Estimación:2700 – 3200€