LAMAS BOLAÑO SUBASTAS

infoweb@salamoyua.com  |  Tel. (+34) 93 415 17 66
www.lamasbolanosubastas.com

LAMAS BOLAÑO. Subasta 9 y 10 Octubre 2017

Lunes 9 Octubre a las 16:30 horas. Lotes del 1 al 850. Joyas, Artes Decorativas y Muebles.
Martes 10 Octubre a las 16:30 horas. Lotes del 851 al 1718. Artes Decorativas, Muebles, Escultura, Obra Gráfica y Pintura.

Exposición del 27 Septiembre al 7 Octubre.
Horario de L a V de 9:45 a 14:00 horas y de 16:30 a 20:00 horas.
Sábado de 10:00 a 13:30 y de 17:00 a 20:00 horas.
Domingo cerrado.

1688

1715

1717

Cayo Guadalupe (Tarazona, Zaragoza, 1873-Barcelona, 1927) Jarrón con flores. Óleo sobre tela. Firmado. Diám.: 61 cm.