0596

0596

70 000,00 € Precio de salida

Fecha de fin 26/04/2017 a las 16:00:00 JUAN BARJOLA (Torre de Miguel Sesmero, Badajoz, 1919-Madrid, 2004) - Tauromaquia Óleo sobre lienzo de 156 x 203 cm. Firmado. + INFO