0596 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25, 26 y 27 Abril 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 70 000,00 € Precio de salida Fecha de fin 26/04/2017 a las 16:00:00 JUAN BARJOLA (Torre de Miguel Sesmero, Badajoz, 1919-Madrid, 2004) - Tauromaquia Óleo sobre lienzo de 156 x 203 cm. Firmado. + INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)