0527 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25, 26 y 27 Abril 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 35 000,00 € Precio de salida Fecha de fin 26/04/2017 a las 16:00:00 LUIS FEITO Madrid, 1929 - SIN TITULO Oleo sobre lienzo de 97 x 130 cm. Al dorso, firmado y fechado en 1960. +INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)