0998 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25, 26 y 27 Abril 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 6 000,00 € Precio de salida Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX - Retrato de familia Oleo sobre lienzo de 270 x 197 cm. + INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)