0813 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25, 26 y 27 Abril 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 5 500,00 € Precio de salida Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 EDUARDO KINGMAN (Loja,1913-Quito,1997) - El vendedor de plantas Oleo sobre lienzo de 60 x 40 cm. Firmado y fechado en 1954. + INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)