0956 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25, 26 y 27 Abril 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 3 150,00 € Precio de salida Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862-Cádiz, 1942) - El Tajo de Ronda Óleo sobre lienzo de 44 x 30 cm. Firmado. + INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)