0955 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25, 26 y 27 Abril 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 3 150,00 € Precio de salida Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862-Cádiz, 1942) - Paisaje con montaña rocosa Óleo sobre lienzo de 51 x 38 cm. Firmado. Reference: 955 Nuevo + INFO Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario! Disponible el: 3 150,00 € Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)