0957 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25, 26 y 27 Abril 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 2 750,00 € Precio de salida Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 EUSTAQUIO SEGRELLES (Albaida, Valencia, 1936) - Barcas. Albufera Óleo sobre lienzo de 63 x 91 cm. Firmado y fechado en 1971, Al dorso firmado, titulado y fechado. LOTE 602. + INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)