0936 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25, 26 y 27 Abril 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 2 500,00 € Precio de salida Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 ISABEL GUERRA (Madrid, 1947) - Las Vistillas Óleo sobre lienzo de 62 x 50 cm. Firmado. + INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)