1164
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25, 26 y 27 Abril 2017
1 400,00 € Precio de salida
Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 JUEGO DE CAFÉ Y TÉ (BELLOTAS)Realizado en plata en su color, decoración con motivos vegetales y apliques negros.
Compuesto por : Bandeja, cafetera, tetera, lechera, azucarero y pocillo con colador ( ligeros deterioros ).
Contraste: estrella de cinco puntas. Marcas. Medidas: 45 x 34 cm.
+ INFO