0869 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25, 26 y 27 Abril 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 1 200,00 € Precio de salida Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 ANTONIO SUAREZ (Gijón, 1923) - Sin título Técnica mixta sobre lienzo de 100 x 80´5 cm. Firmado. Al dorso, firmado. + INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)