1145

1145

1 175,00 € Precio de salida

Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 CRISTO CRUCIFICADO Realizado en marfil tallado a mano, de cuatro clavos, en marco de madera dorada con palmetas y flores sobre textil morado. Medidas: 46 x 32 cm. Se adjunta fotocopia de Certificado de garantía de la Federación Española de Anticuarios según el cual se trata de marfil de elefante. + INFO