0986 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25, 26 y 27 Abril 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 900,00 € Precio de salida Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX - Paisaje con ruinas de iglesia Carboncillo sobre papel de 46 x 39 cm. Lleva firma Fortuny. Reference: 986 Nuevo Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario! Disponible el: 900,00 € + INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)