0986

0986

900,00 € Precio de salida

Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX - Paisaje con ruinas de iglesia Carboncillo sobre papel de 46 x 39 cm. Lleva firma Fortuny.

Reference: 986

Nuevo

900,00 €

+ INFO