0721

0721

9 000,00 € Precio de salida

SEGUIDOR DE DAVID TENIERS II, FINALES DEL SIGLO XVIII-PRINCIPIOS S XIX - Fiesta de un pueblo Óleo sobre lienzo de 135.5 x 173.5 cm +INFO