0292 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 8 840,00 € Precio de salida PENDIENTES DAMIANI Realizados en oro blanco, formando bandas cruzadas con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 5.53 ct. Colección Princess. Firmado: DAMIANI. +INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)