0722

0722

8 400,00 € Precio de salida

CÍRCULO DE GIOVANNI PAOLO PANNINI (Escuela italiana S. XVII) - Capricho con ruinas y personajes Oleo sobre lienzo de 34 x 34 cm. +INFO