0152 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 6 005,00 € Precio de salida SORTIJA DAMIANI Realizada en oro blanco, motivo central con bandas cruzadas formadas por pavé de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 3.70 ct. Firmada: DAMIANI. +INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)