0525 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 5 500,00 € Precio de salida PABLO RUIZ PICASSO (Málaga, 1881-Mougins, 1973) - Vista marina Alfombra en lana de 179 x 226 cm. Firmada y fechada el 6/4/65. +INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)