0425 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 4 500,00 € Precio de salida ANCIANO CON FLORES Y NIÑA Realizado en marfil de elefante policromado según certificado de garantía de la Federación Española de Anticuarios. Nº: A00123. Altura: 90 cm. Ligeros deterioros. +INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)