0425

0425

4 500,00 € Precio de salida

ANCIANO CON FLORES Y NIÑA Realizado en marfil de elefante policromado según certificado de garantía de la Federación Española de Anticuarios. Nº: A00123. Altura: 90 cm. Ligeros deterioros. +INFO