0567 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 3 500,00 € Precio de salida EDUARDO ÚRCULO (Santurce, Vizcaya, 1938-Madrid, 2003) - El reyezuelo Mixta sobre lienzo de 118 x 86 cm. Firmado. Al dorso, firmado, titulado y fechado en Madrid en 1963. +INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)