0567

0567

3 500,00 € Precio de salida

EDUARDO ÚRCULO (Santurce, Vizcaya, 1938-Madrid, 2003) - El reyezuelo Mixta sobre lienzo de 118 x 86 cm. Firmado. Al dorso, firmado, titulado y fechado en Madrid en 1963. +INFO