0750

0750

1 500,00 € Precio de salida

PLACA EN CERAMICA DE TALAVERA, RUIZ DE LUNA, FFS. S. XIX Pintada a mano sobre cubierta con la imagen de San Francisco en oración. Marco de rocalla policromado en azul.Firmada Talavera. Ruiz de Luna. Medidas: 58 x 36 cm +INFO