018 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Julio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 3 500,00 € Precio de salida JOSE MARÍA SICILIA ( Madrid, 1954) - Sin título. Gouache sobre cartulina de 103 x 73 cm. Firmado y fechado en 1998. Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)