020

020

400,00 € Precio de salida

ÁNGEL PINTADO SEVILLA (Tomelloso, Ciudad Real, 1955) - Rosas con albaricoques

Óleo sobre cartulina de 35 x 50 cm. Firmado y fechado en 2017.