020 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Julio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 400,00 € Precio de salida ÁNGEL PINTADO SEVILLA (Tomelloso, Ciudad Real, 1955) - Rosas con albaricoques Óleo sobre cartulina de 35 x 50 cm. Firmado y fechado en 2017. Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)