026 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Julio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 300,00 € Precio de salida JUAN GENOVÉS ( Valencia , 1930) - Manifestación Aguafuerte de 50 x 66 cm. Firmado y fechado en 1970.Numerado: 51/92 Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)