028 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Julio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 1 500,00 € Precio de salida FERNANDO MIKELARENA( Legasa, Navarra, 1960) - Sin título Alabastro y piedra policromada de 28 x 22 x 22 cm. Firmado. Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)