286 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Julio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 200,00 € Precio de salida JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933) - Wall Stret II, NY Litografía sobre papel de 94 x 110 cm. Firmada, numerada 7/10 y fechada en 2013. Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)