456 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Julio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 475,00 € Precio de salida COLGANTE MIO Realizado en oro blanco en forma de doble flor calada y cuajada de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.88 ct. Firmado: MIO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)