465 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Julio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 300,00 € Precio de salida JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933) - El pintor y la modelo Tinta y aguada sobre cartulina de 22´5 x 27´5 cm. Firmado y fechado en 1958. Con etiqueta al dorso de la Galerie Jan Krugier, Ditesheim & Cie. Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)