0250

0250

3 500,00 € Precio de salida

Fecha de fin 21/09/2017 a las 14:10:00

WOLF VOSTEL (Leverkusen, 1932- Berlín, 1998) - Punta de la Loma

Óleo sobre lienzo de 190 x 220 cm. Firmado y fechado en 1984.   PUJAR AQUÍ