0250 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Septiembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 3 500,00 € Precio de salida Fecha de fin 21/09/2017 a las 14:10:00 WOLF VOSTEL (Leverkusen, 1932- Berlín, 1998) - Punta de la Loma Óleo sobre lienzo de 190 x 220 cm. Firmado y fechado en 1984. PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)