0210
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Septiembre 2017
1 200,00 € Precio de salida
Fecha de fin 21/09/2017 a las 13:30:00
MARC- ANTOINE FEHR ( Escuela suiza, 1953) - Sin título
Gouache sobre papel de 28,5 x 44 cm.Firmado con iniciales y fechado en 1997.
Al dorso etiquetas de la Colección Jan Krugier, Ditesheim & Cie.
y de la Galería Ditesheim, Suiza.
Procedencia: Colección Jan Krugier. !- -->
Reference: 210
Nuevo
1 200,00 €