0655

0655

1 200,00 € Precio de salida

Fecha de fin 21/09/2017 a las 20:54:00

CIRCULO DE SALOMON VAN RUYSDAEL (Escuela holandesa,mediados del siglo XVII) - Paisaje boscoso

Oleo sobre tabla de 59 x 83 cm.    PUJAR AQUÍ