0655 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Septiembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 1 200,00 € Precio de salida Fecha de fin 21/09/2017 a las 20:54:00 CIRCULO DE SALOMON VAN RUYSDAEL (Escuela holandesa,mediados del siglo XVII) - Paisaje boscoso Oleo sobre tabla de 59 x 83 cm. PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)