0116
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Septiembre 2017
1 000,00 € Precio de salida
Fecha de fin 21/09/2017 a las 11:56:00
JARRÓN SOBRE PIE EN CERÁMICA DE TALAVERA RUIZ DE LUNA
En cerámica policromada decorada con paisajes con guerreros. Firmados. Asa y boca resturadas.Medidas: 153 x 42 cm. PUJAR AQUÍ