SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

0116

1 000,00 € Precio de salida

Fecha de fin 21/09/2017 a las 11:56:00

JARRÓN SOBRE PIE EN CERÁMICA DE TALAVERA RUIZ DE LUNA

En cerámica policromada decorada con paisajes con guerreros. Firmados. Asa y boca resturadas.

Medidas: 153 x 42 cm.    PUJAR AQUÍ