0018 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Septiembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 1 000,00 € Precio de salida Fecha de fin 21/09/2017 a las 10:18:00 ANTONIO SUAREZ (Gijón, 1923) - Sin título Técnica mixta sobre lienzo de 100 x 80´5 cm. Firmado. Al dorso, firmado. PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)