0018

0018

1 000,00 € Precio de salida

Fecha de fin 21/09/2017 a las 10:18:00

ANTONIO SUAREZ (Gijón, 1923) - Sin título

Técnica mixta sobre lienzo de 100 x 80´5 cm. Firmado. Al dorso, firmado.   PUJAR AQUÍ