0134
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Septiembre 2017
800,00 € Precio de salida
Fecha de fin 21/09/2017 a las 12:14:00FRAGMENTO DE RETABLO, ESPAÑA, SIGLO XVIII
En madera tallada, estucada y policromada. Tablero superior repuesto. Medidas: 53 x 23´5 x 88 cm. PUJAR AQUÍ