0544
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 17, 18 y 19 Octubre 2017
LEONOR FINI (Buenos Aires, Argentina, 1907-París, Francia, 1996) - Scène-Tombée de rideau
Acuarelay gouache sobre papel de 25 x 32.5 cm. Firmado. Al dorso etiqueta colección Jan Krugier, Ditesheim & Cie.Información adicional
- Precio de salida: 300,00 €