0544

0544

LEONOR FINI (Buenos Aires, Argentina, 1907-París, Francia, 1996) - Scène-Tombée de rideau

Acuarelay gouache sobre papel de 25 x 32.5 cm. Firmado. Al dorso etiqueta colección Jan Krugier, Ditesheim & Cie.