0610 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 17, 18 y 19 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934) - Tríptico Conjunto de tres técnicas mixtas sobre papel de 45 x 65 cm.Firmada. Procedencia: Rafael Ortíz, Sevilla. Información adicional Precio de salida: 8 000,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)