0643

0643

MANUEL COLMEIRO (Chapa, Pontevedra, 1901-Salvaterra do Miño, Pontevedra, 1999) - En la Era

Óleo sobre tabla de 49 x 65 cm. Firmado. Al dorso, etiqueta de la Galería Biosca.