0643
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 17, 18 y 19 Octubre 2017
MANUEL COLMEIRO (Chapa, Pontevedra, 1901-Salvaterra do Miño, Pontevedra, 1999) - En la Era
Óleo sobre tabla de 49 x 65 cm. Firmado. Al dorso, etiqueta de la Galería Biosca.Información adicional
- Precio de salida: 3 000,00 €