0663

0663

ENRIQUE MARTÍNEZ CUBELLS (Madrid, 1874 - 1947) - Barcas en Venecia

Óleo sobre lienzo de 84 x 105 cm. Firmado. Al dorso, restos de antigua etiqueta.