0663 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 17, 18 y 19 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ENRIQUE MARTÍNEZ CUBELLS (Madrid, 1874 - 1947) - Barcas en Venecia Óleo sobre lienzo de 84 x 105 cm. Firmado. Al dorso, restos de antigua etiqueta. Información adicional Precio de salida: 16 500,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)