0748 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 17, 18 y 19 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA FLAMENCA PRIMERA MITAD DEL SIGLO XVII - San Judas Tadeo Óleo sobre lienzo de 106 x 121 cm Información adicional Precio de salida: 12 000,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)