0762 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 17, 18 y 19 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA NAVARRA, TUDELA, HACIA 1520-1530 - San Esteban en la sinagoga Óleo sobre tabla de 81 x 66 cm. Información adicional Precio de salida: 6 000,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)