0890
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 17, 18 y 19 Octubre 2017
BUREAU CABINET ESTILO REINA ANA
En madera policromada decorado con motivo de chinerías en dorado. Formado por dos cuerpos, inferior de bureau con tapa abatible y cajones y superior doble puerta con baldas en el interior y remate de pináculos. Medidas:221 x 48 x 97 cm.
- Precio de salida: 700,00 €