0070 Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online hasta 16 Noviembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir MANUEL POY DALMAU (Madrid,1876-1933) - Procesión de la virgen de la ermita Óleo sobre tabla de 63 x 85 cm. Firmado. Información adicional Precio de salida: 900,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)