0569
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
ANDRÉS CILLERO DOLZ (Valencia, 1934) - Footing-Fall
Encaústica sobre tablero de 150 x 150 cm. Al dorso, titulado, firmado y fechado en 1982.
- Precio de salida: 3 500,00 €