0637
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
ISMAEL GONZALEZ DE LA SERNA ( Guadix, granada, 1898-Paris 1968) - Jardin. La Provenza
Oleo sobre lienzo de 81,5 x 65 cm. Firmado y fechado en 1929
- Precio de salida: 4 000,00 €