0704
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
RAIMUNDO DE MADRAZO (Roma, 1841-Versalles, 1920) - Retrato de dama con brazalete
Oleo sobre lienzo de 82 x 66 cm. Firmado y fechado en París en 1880
- Precio de salida: 35 000,00 €