0756
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
ESCUELA ANDALUZA SIGLO XVII - Moises en el Nilo
Oleo sobre lienzo de 118 x 190 cm.
- Precio de salida: 6 000,00 €