0766
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
CIRCULO DE ANDREA BELVEDERE (Escuela napolitana siglo XVII) - Angeles niños en orla floral
Oleo sobre lienzo de 102 x 77 cm.
- Precio de salida: 3 500,00 €