0227
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Enero 2018
BERNARD BUFFET (Paris 1928-1999) - El camino
Litografía de 50 x 40 cm. Firmado a lapiz. En plancha, firmado y fechado en 1961. Ed. Les Peintres temoins de leur tmps. Paris. Mourlot nº 41 Fecha de fin 18/01/2018 a las 13:43:00
- Precio de salida: 1 200,00 €